|
|
 |
 |
 |
Наши партнеры
|
|
«Строительство и городское хозяйство» - единственный журнал из специализированных СМИ - постоянно и планомерно представляет материалы по инвестиционно-строительному комплексу в большом объеме.
Основное преимущество журнала - его содержание, которое строго планируется и выстраивается на основе постоянно проводимых маркетинговых исследований. Это обусловливает высокий уровень читаемости журнала среди профессионалов инвестиционно-строительного рынка.
|
|
|
Газета «Консьержъ» позиционируется на рынке с 2003 года. За этот период награждена дипломами и благодарственными письмами Госстроя РФ и Федерального центра экспертиз за активное участие в развитии ЖКХ, стала постоянным участником 4-х ежегодных профильных выставок Москвы, Петербурга, Екатеринбурга и Петрозаводска, а также информационным спонсором и участником свыше 50 различных российских выставок.
Газета имеет обширную сеть клиентов и партнеров, около 1500 подписчиков среди ТСЖ, ЖСК, управляющих и обслуживающих компаний. С «Консъержем» сотрудничают строительные организации, крупнейшие производители стройматериалов и оборудования для жилых домов, крупнейшие немецкие, итальянские, шведские, чешские и словацкие фирмы. Кроме того, поддерживаются дружественные и деловые связи с Итальянским, Шведским, Чешским и Словацким консульствами в Санкт-Петербурге.
«Консьержъ» пока единственное в России аналитическое еженедельное издание, специализирующиеся на проблемах и развитии рынка ЖКХ – от строительства дома до его сноса.
|
|
|
Компания "Сапсан",являясь разработчиком решений в области электронной коммерции, продвигает на рынке универсальную систему взаиморасчетов за жилищно-коммунальные услуги, мобильную связь, погашение банковских кредитов, интернет-сервисы, связь и другие услуги и сервисы.
|
|
|
Сайт предназначен для обеспечения информацией специалистов органов власти разного уровня, муниципальных и коммерческих структур, вовлеченных в разработку и реализацию реформы, объединений собственников жилья и потребителей коммунальных услуг, а также журналистов различных СМИ.
Реформа жилищно-коммунального хозяйства затрагивает интересы большинства граждан и имеет важное значение для социально-экономического развития страны. Сегодня необходим эффективный механизм информационного обмена по всем вопросам, относящимся к реформированию и модернизации коммунальной отрасли. Эту задачу призван выполнить сайт "Информационный центр реформы ЖКХ".
|
|
|
|
Покупатели квартир общаются на сайтах своих домов в Москве, Петербурге и других городах.
Все o ТСЖ и Управлении многоквартирным домом как для собственников, так и для профессионалов жилищно-коммунального хозяйства.
|
|
|
|
Целью создания сайта является предоставление общей информации о товариществе собственников жилья, как организации, управляющей многоквартирным домом. А так же, предоставление посетителям сайта свободного форума, в котором возможно обсуждение различных вопросов без администрирования со стороны органов государственной власти или компаний, предоставляющих услуги в какой-либо области, связанной с управлением дома. Делясь собственным опытом, связанным с управлением домами во время реформы ЖКХ, мы сможем помочь друг другу, избежать большого количества возможных проблем.
|
|
|
|
Всероссийский информационный журнал «Реформа ЖКХ» регулярно освещает актуальные вопросы проведения реформы ЖКХ в российских регионах, новации в действующем законодательстве, опыт регионов, банкротство и финансовое оздоровление предприятий ЖКХ, внедрение новых технологий, создание и опыт работы ТСЖ, управляющих компаний, зарубежный опыт.
Журнал распространяется среди специалистов и руководителей ЖКХ и строительных организаций, администраций городов и регионов, а так же участвует во многих специализированных общероссийских и международных выставках, конференциях, совещаниях по проблемам реформирования ЖКХ и строительной отрасли. Организована подписка через почтовые отделения и редакцию.
|
|
|
|
|
|
|
«Строительный Еженедельник» - официальный публикатор в сфере проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта. Такой статус был присвоен газете в августе 2002 года распоряжением губернатора Санкт-Петербурга. Мы публикуем заключения о результатах публичных слушаний, постановления и распоряжения органов исполнительной власти города. В нашей газете представлены самые точные аналитические данные о развитии строительного рынка. Эти данные всегда подкрепляются комментариями авторитетных людей города. В результате мы предлагаем исключительно проверенную и взвешенную информацию о реалиях и перспективах развития строительной жизни Северо-Запада, поддерживаем конструктивный диалог между властью и представителями строительного бизнес-сообщества.
«Строительный Еженедельник» - первая газета направления business-to-business, предназначенная для руководителей строительных компаний. Для наших постоянных читателей уже стало приятной традицией начинать рабочую неделю вместе с газетой «Строительный Еженедельник».
Газета «Строительный Еженедельник» освещает самые актуальные новости инвестиционно-строительного комплекса:
· Строительство
· Недвижимость
· Проектирование
· Инвестиционные проекты
· Ипотека
· Загородная недвижимость
· Инженерные системы
Неоднократно издание отмечалось как лучшее специализированное СМИ в сфере строительства на конкурсах «Строитель года», «АФИНА», «Золотой гвоздь» и др.
Технические параметры: тираж 9 000 экземпляров, формат – А3, объем - от 28 полос, полноцветная печать, периодичность – 1 раз в неделю.
|
|
| |
|
|
|
|
ЗАО "Петроэлектросбыт" - контроль потребления электроэнергии жителями Санкт-Петербурга и создание условий для оплаты горожанами потребленной энергии являются основой бесперебойного снабжения их электричеством.В настоящее время ЗАО «Петроэлектросбыт» выступает как агент по работе с бытовыми потребителями ОАО «Петербургская сбытовая компания», являющегося гарантирующим поставщиком электроэнергии в Санкт-Петербурге.
|
|
|

|
ИПЦ ИПЦ «Консультант+Аскон»
Для 10000 специалистов компания «Консультант+АСКОН» неразрывно связана с понятием надежного информационно-правового обеспечения. С 1994 года мы предоставляем полный спектр информационных правовых услуг для успешного ведения бизнеса в любой сфере. Установленные в АСКОН высокие стандарты сервиса признаны ведущими петербургскими компаниями и подтверждены многолетним сотрудничеством. Нами разработана уникальная технология, предусматривающая 5 способов ежедневного пополнения КонсультантПлюс по телекоммуникациям. Наша Горячая линия это: Поиск и предоставление необходимых документов из любого информационного банка КонсультантПлюс. Консультации по работе с установленными банками КонсультантПлюс Заказ подборки документов по сложной ситуации, либо по заданной тематике Возможность получить информацию обо всех дополнительных услугах, предоставляемых нашей компанией. Мы проводим более 40 семинаров в год с участием лучших лекторов Санкт-Петербурга. Еженедельные обзоры законодательства и аналитические обзоры смотрите на нашем сайте
|
|
 |
 |
 |
 |
 |
|
|
|
Неспешные шаги энергосбережения
В комитете по строительству сейчас полным ходом идёт разработка своего документа – это рекомендации по энергоэффективности объектов строительства. О том, как продвигается работа, нам рассказала пресс-секретарь комитета Елизавета Макурина
|
|
Петербург решает квартирный вопрос
Жилищный блок правительства Санкт-Петербурга отчитался о достижениях в сфере господдержки решения квартирного вопроса горожан. Смольный добился стабильного снижения очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, заявил вице-губернатор Алексей Сергеев.
|
|
Общее собрание. Как собрать кворум?
Важнейшей проблемой уже созданного ТСЖ является постоянное отсутствие кворума на общих собраниях. А без него, как известно, все принятые решения могут быть признаны недействительными.
|
|
Скользкая тема
Санкт-Петербург оказался не готов к зимним катаклизмам, это ясно и простым смертным гражданам, и чиновникам. На дорогах и тротуарах снежные - заносы, на крышах – глыбы льда и гирлянды из сосулек. И если снизу город более или менее расчистили от снега, то опасность сверху подстерегает до сих пор.
|
|
Весна заглянет в подвал
Сегодня огромное количество подвалов находится в плачевном состоянии: вода, плесень и неприятный запах. Эта проблема хорошо знакома петербуржцам. В результате помещения постепенно приходят в негодность.
|
|
Счетчики нашей расточительности
Энергосбережение в России, как инородное тело – никак не приживётся и только всем мешает. А ведь выгоды, которые оно сулит, расписывают все, кому не лень. Почему же мы никак не привыкнем экономить ресурсы?
|
|
Метаморфозы горячей воды
Естественное желание умыться и принять душ после пробуждения оборачивается вялым барахтаньем под струями неприятной жижи бурого цвета… Сюжет до боли знакомый многим Петербуржцам. Как же так выходит, что чистая питьевая вода попадает к нам в столь непотребном виде?
|
|
ВЦКП советует не горячиться
«В ожидании чудо-квитанции». Так называлась публикация в номере за 15 января. Главной темой статьи стали взаимоотношения между государственными структурами, которые обязаны совместно организовать процесс перевода жилищно-коммунальных льгот в денежную форму.
|
|
Не спешите выбрасывать лампы накаливания
В законе об энергосбережении прописан ряд организационных и технических мер, которые уже в близкой перспективе должны содействовать снижению энергопотребления в жилищной сфере. Без поддержки государства реализация серьезных энергосберегающих мероприятий невозможна. Однако, энергосберегающий эффект можно получить и без больших затрат. Например, сэкономить на освещении мест общего пользования, таких как основные и эвакуационные лестницы, приквартирные и лифтовые коридоры, и холлы и т.п.
|
|